У нас планово 5 мая завершающая прививка от ротавируса и вторая превенар.
Но! Второй Пентаксим надо будет делать через 45 дней от первого, а это 20 мая.
Получается, пройдёт две недели. А я знаю, что был загон у поликлиник по поводу месяца между прививками.
Вот вопрос-они пойдут против инструкции к препарату, надо какие-то заявления писать? Что сделать, чтобы 20 числа привили? Или сейчас с этим все ок, хоть каждый день коли?