Читаю сейчас много инфо по поводу сна, режима и в нескольких источниках пишут об укладывании в ночь в семь-восемь вечера. А я вот сижу и думаю, муж уходит утром ещё семи нет, а приходит не раньше восьми вечера, когда с ребёнком-то общаться.
Итак, у мужчин с инстинктами к ребёнку беда, а тут ещё и видить перестанет, как быть? Что думаете об этом?
Зы, мы укладываемся в ночь в девять