Я все о своём 😅
Дневные сны, это просто мука, поёт песни, хотя трёт глаза, уши, периодически визжит, потом начинается истерика, потом покой, потом поесть, потом истерика, потом уснули, укладываю иногда по часу. Вчера и позавчера по три часа было вб при норме меньше двух.
Хочет спать и не может. Может, ко врачу надо, или это не болезнь?
В итоге спит суточную норму в 13.5-15 часов. Завтра исполняется 4 месяца, с дневными снами фигня уже месяц☹️
Пеленаю, качаю, даю соску, держу в кровати, чтобы ногами не махала, глажу, кладу с собой, просто сижу с ней, ничего однозначно не помогает