Девочки подскажите пожалуйста не как не могу поймать овуляцию тестами и вообще я с трудом себе представляю что такое овуляция хотя о ней так мног всего говорят!!! Вот сегодня у меня 13 ДЦ, цикл у меня 32 дня. Сегодня в обед пошла в туалет а у меня на плавках (извеняюсь за подробности) прям как будто ну я не знаю молоко топленое что ли засохшее.. такого раньше не было инфекций тоже нет ни каких эрозия но уже давно и такого не было, у меня подозрение что это тот самый ЯБ. Как он выглядит у вас? и если выделения уже прошли то получается стараться зачать смысла уже нет, или как раз сейчас самый подходящий момент?
жду мальчика, 5 неделя
Барнаул