Девочки забрала свои анализы но вот в ближайший месяц попасть к врачу так и не удастся, тут очень много вас умненьких кто разбирается в этих делах так будьте добры подскажите мне не грамотной...))
Результаты узи показали:
1. Хронический цервицит- что вообще это такое и как влияет на зачатие??
2. Двуфазный МЦ без допплерометрических признаков гипофункции желтого тела,- это вообще норма или отклонение??
и второй вопрос это гормончики
1. ФСГ 6.820 мМЕ.мл (1.800-11.300) это видимо их норма
2.ЛГ 11.200 мМЕ.мл (2.300-9.500) - этот помойму высоковат а за что он отвечает?
3.Пролактин 305.000 мМЕ.мл (67.000- 726.00) этот помойму тож низковат
Помогите девчушечки мозг пухнет а спросить не у кого абсолютно.