Войти
планирую беременность

Супер диета

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Казань

Я сидела на такой диете , очень помоголо , но это не для людей с очень лишними кг ...

0
24.09.2012
Мама девочки (12 лет)

Если честно, у меня так и не дошли до нее руки, все собираюсь и постоянно откладываю. Мне кажется наоборот, чем больше лишнего веса, тем быстрее худеешь на диете, у меня по стандарту нет лишнего веса, но я бы хотела убрать 4кг, которые набрала принимая гормоны. А вы сколько скинули на этой диете?

0
24.09.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Казань

Я скинула 2-3 кг за неделю, но главное это было видно визуально !!! Просто у  людей с лишним весом кг убавляются, а внешне это не так заметно, я это имела ввиду... Я считаю эта диета как раз у кого нет лишнего веса по стандарту, но кто хочет убрать ...кг  В моей голове всегда сидит мысль, что я толстая

0
24.09.2012
Мама девочки (12 лет)

спасибо, буду пробовать

0
25.09.2012
Братск

Всем советую вот эту диету  по ней уже давно худееют звёзды русской эстрады! ссылка http://babyblog.ru/dieta

0
02.07.2012
Совсем запуталась :(( Как все происходит.

Похожие записи