Первый тест сделал на 11 ДЦ, показал вторую полоску ярче контрольной, по инструкции написано, что О должна быть через 24-36 часов и больше тесты не надо делать, мне стала интересно и сделала на следующий день таст и он показал опять яркую полоску и сегодня 13ДЦ опять показывает яркую полоску, так когда мне ждать О или она все таки уже была?