Девочки ББ-ки подскажите пожалуйста, собираюсь поехать к Матрене 6 октября, но сейчас посмотрела,у меня по графику в это время дожны быть М, я слышала , что нельзя заходить в храм когда М или все таки можно? Не знаю представиться у меня еще такая возможность поехать к Матрене, что делать?