Девочки подскажите правильно ли мне программа поставила О, в последнее время она у меня ранняя и я ее не ощущаю, плохо ли это?
Девочки подскажите правильно ли мне программа поставила О, в последнее время она у меня ранняя и я ее не ощущаю, плохо ли это?