Девочки завтра еду к Матрене, кто хочет может написать записачки.
Девочки все записочки распечатала, кто еще не успел написать пишите до завтра до 12-00
Все девочки сегодня вернулась от Матренушки, все ваши записочки передала, буду надеяться, что Матрненушка услышит наши молитвы и наши прошения исполняться.