Войти
iNikki
Владимир, 14 лет 5 месяцев Цимлянск

швы после кесарева сечения

Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в первый раз вообще не больно было

второй раз больно, но думаю потому что рана не подсохла у ниток еще, так как на 5 день дело было, в первый раз на 7й 

0
04.01.2012

А какие там у вас нитки? у нас нитки только внутри саморассасываемые в снаружи скобки и снимать не больно посмотрите у меня в блоге

0
04.01.2012
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

че такое скобки незнаю - пойду смотреть, а шов косметический  с саморассасывающейся ниткой

моя врач сказала лучше снять, так как часто бывает приходят на повторное кс  чз 10 лет, режут а там нитка, как была так и есть... 

0
05.01.2012
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Обычно делают косметические швы само рассасывающиеся, если так зашили то снимают на 4-е сутки - не больно, даже щекотно (девочка по палате рассказывала)

0
04.01.2012

мне не снимали,сами рассосались

0
04.01.2012
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

это зависит от врача, который снимает. мне снимали в два этапа. Первый доктор снял через один, было совсем не больно, а второй доктор снимал на сдедующий день все остальное, было немного больно, но терпимо. Не баись, если дошла до снятия швов, то все самое болючее уже пережила.

0
04.01.2012

а у вас там швы снаружи или скобки просто у нас тут в центре планирования всем скобки ставили а нитки внутри только

0
04.01.2012
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

я вот также перед снятием скобочек весь роддом на уши поставила, у всех спрашивала... пока педиатр не сказала: "и ты волнуешься про снятие шва после перенесенного кесарева???"

0
04.01.2012
Марина
Максим, 14 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет Караганда

совсем не больно. вообще ни капельки))))) (если косметический шов)

0
04.01.2012
Наташа
Мистер Обаяние, 15 лет Москва

мне не снимали 

0
04.01.2012
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня косметический,не снимали

0
04.01.2012
Алла
Александр, 14 лет 6 месяцев Москва
Нет, швы снимать не больно, и быстро)
0
04.01.2012
Дротаверин секс после кесарева сечения

Похожие записи