Войти

Фотки с отпуска :)

Красотища!!!!!!!!!!
Горы -это здорово,когда то давно я была в Пятигорске,но на Эльбрус не попала изи за плохой погоды
канатка не работала....
А  с мужем ездили в свадебное путешествие в Адлер и
 в Красную поляну,ездили в горы на джипах_жутко понравилось))))))))))))))))))
Маковое поле тоже обалденное зрелище)))))))))
Дениска в колосках такой забавный)))))))))))))
0
26.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
К горам я вообще питаю большую слабость )))
Адлер это здорово! Видела,  к сожалению только на фотках, очень понравился!
0
26.05.2010
У меня муж вооще фанат гор,никакого моря ему не надо)))))))))
0
27.05.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск
Вау, горы нереально красивые! Дениска - красавчик, набегался в одних плаварях и босиком. Молодцы, хорошо отдохнули. Создавай поскорее альбом, так люблю красивые фотографии
0
26.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо, Юлек :) Да, очень красиво :) А если б не Денискины капризы отпуск бы был практически идеален :)
0
26.05.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск
Слишком хорошо - тоже не хорошо))). В следующий раз будет лучше, просто период у ребенка сейчас такой
0
26.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Хорошо сказала, Юлек :)
0
26.05.2010
татьяна
Рома, 16 лет 9 месяцев Москва
какая красотень, Ириш! тоже мечтаю съездить в горы... хорошо, что вы приехали - мы в парк птиц собираемся) ну, как погодка наладится))))
0
26.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Как-нибудь может съездиете? :) Хорошо, когда там есть родня :)))
0
26.05.2010
татьяна
Рома, 16 лет 9 месяцев Москва
не, родни в горах нет, к сожалению...поэтому пока только в парок птиц) вы с нами, как и договаривались?)
0
26.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Танюшка, я б с радостью, чес слово! ВЫ как соберетесь, ты мне маякни, ок? :) посмотрим, я постораюсь ))))))
0
26.05.2010
вотки действительно ОТПАДНЫЕ!! Красота неописуемая!!!!!!Иришка повезло вам с отпуском все таки!:-))))))))))))Горы сказочные)))Дениска голопуп такой смешной!!!!!везет ему, солнечные ванночки попринемал пузякой, а мы все кутаемся:-(
0
27.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо :)
Ну в горах-то мы были всего ничего! Часа 3-4 )))) А остальное дома (
Ничего Танюшка, летом еще успеете пожариться на солнышке :)
0
27.05.2010
зато фотки на всю жизнь!!!Я тоже горы люблю, а если рядом еще море или озера,то вообще красотень!:-))))да я уж надеюсь,летие наряды нас с нетерпением уже ждут:-))))
0
27.05.2010
Вот это красотаааа! Иришка я бы сама с удовольствием туда съездила! У меня знакомая на днях вернулась с отпуска с ваших краев, у нее стооооолько впечатлений... Так восторгалась она вашими местами, воздухом.... Я теперь тоже хочу, а еще ваши фото посмотрела - места действительно наипрекраснейшие!!!!
Дениска вырос так заметно, такой красавчек!!! В той панамке, кот. по наследству перешла, он вообще в ней симпатюля!!! И в маках...ммм...все понравилось! Давай еще фотки, хочется смотреть и смотреть!!!)))))
0
27.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо Катюша за теплые слова :) Приятно нам с Дениской :)
Как поскидываю повыкладываю еще ))
А места там правда очень красивый. И воздух! Да, воздух... Потрясный!
0
27.05.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ой красотищааа!!! тоже люблю горы очень! прям супер) Динька ржачный)
0
27.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
:) Еще хочу в горы!!!
0
27.05.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
)))))))))) понимаю)
0
27.05.2010
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов
На ручнике снимала или автомат?image
Клёвые фотки - просто картинки!
Как же здорово смотреть на такую красоту! Я уже страшно хочу туда :))))
Дениска прекрасен и в маках, и в колосках, и в песочнице! Но особенно меня тронула фотка в семейной панамке! :)))
0
26.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ахахаха, Мариш режим не полностью ручной :) Спасибо за теплые слова ))
0
27.05.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
Ирин, фотки ВОСТОРГ!!!! Так здорово...мне особенно Дениска в маках понравился)))))) А вообще - деловой парень, сразу видно, своими делами занят и нечего со своим фотиком отвлекать)))))))))))))))))))Молодцы, отдыхать всегда хорошо, даже просто смена декораций и новые впечатления действуют отменно!!!!
0
26.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо :)
Вот это точно, ничем не отвлечешь его :))
0
26.05.2010
Юлия
Анна, 24 годаНикита, 17 лет 8 месяцев Серпухов

Да, Ириш! Здорово! Отпуск ни с чем не сравнится, а плохие воспоминания сотруться, и останутся только хорошие впечатления. Реальная красота, есть чем залюбоваться, всегда будет что вспомпить.

0
28.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Вот точно, плохое забывается быстрее )))))
0
28.05.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
Обалденные фотки! Красота-то какая! а Денис такой клевый, такие рожицы корчит, у меня рот до ушей!!!!)))
0
27.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо, Ирочка!
0
27.05.2010
С возвращением!!! Фотки мега супер классные!!! Молодцы!!! Денис, повзрослел, нда,все ждали, когда ж они пойдут, а скоро дет сад, школа И погнали
0
27.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо, Настен :) У нас как раз-то с садом все решилось... Так что не за горами ((
0
27.05.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Всё просто великолепно!!! Зря на мужа наехала - хорошие фотки!!! ;) Ждём с нетерпением продолжения фотоотчёта вашего отдыха!!!! =)))) Дениска - прелесть!!!!
0
27.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Так муж сделал фотку со мной )) Остальные мои ))
Фоткать он точно не умеет ))))))
Спасибо за комплимент!
0
27.05.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
с приездом, Ирусь! Ах, горы - как это здорово! Прям, настальгия пробила...чистая горная вода, чистый воздух...класс!!!
0
26.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ну может еще съездиете как-нибудь :)
0
26.05.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
Какая же красотищааааааааааааааааа!!!!!!!!
0
26.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо! Да там очень здорово :)
0
26.05.2010
Нотка
Надюшка, 24 года 1 месяцКатюшка, 17 лет 2 месяцаМашенька(крестница), 18 лет 1 месяц Одинцово
Красота!:) а где вы были?
0
26.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Северный Кавказ. Ущелье Фиагдон! Там правда ооочень красиво!
0
26.05.2010
Коасота неопесуемая!!!
0
27.05.2010
Надя я
Серпухов
А где Саша?
0
28.05.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Седня покажу, во всей красе ))
0
28.05.2010
Усиночка
Никита, 15 лет 11 месяцевНика, 2 года 8 месяцев Усинск
Фото супер!!!
0
03.06.2010
Спят мои котятки... Ох, уж эти детские площадки ))

Похожие записи