...



Ой, чуть не рсплакалась от умиления!!!!!!!все таки киска претендует на место Мамки0)смотри как усыпляет карапузик Дениску!!!!!!Обожаем и Дениску, и Иришку и Алису, и даже Диму(хотя с ним мы мало знакомы вообще):-))))))))))))))))))))
))))))))))) Моя ты хорошая!!!!!!!! 

Мне так приятно читать такие слова! И мы вас с Дениской обожаем, тоже всех вместе!!!!!!!!!
:-)))))))))ааа, была бы вы рядом сейчас, затискали бы вас!!!!я уже всей родня про вас все уши прожужжала:-))))))))))
Ой, какой хорошенький!!!! Так и хочется обнять и никогда не отпускать :)))
(я правильно пишу коммент? Или еще слюней добавить? Я могу. Ждите завтра, будем плеваться.)
Ахахахахах! Я прям чуть с дивана не упала после первой строчки, думаю, ну все пипец, Надя заболела )))))
Как сладенько спит!!! лапотулька! а киса у вас так заметно подросла, заматерела)))))
Да, могу часами на него спящего смотреть.... ))
А киса растет как на дрожжах )))))))
ой какие сладкие!!))) обожаю когда детки спят)))
Как мило!))))))))))))))))))
Мамино счатье когда деть спит! Прелесть!!!