Пришли :) Как увидела у Тани (Магвай) так и заболела ей, ну и начала клепать, хотела сделать первый год жизни.
Сделала нам и бабушкам-дедушкам.

Результатом довольно, буду там же делать еще )))) Единственное, тупанула я , в самом начале были фотки, где Дениска с красными глазами, думала вставлю, а потом исправлю, хрен - забыла ((( Теперь и в книге так... Ну ничего буду иметь на будущее. Ну и так сказать фотоотчет )))






Красочно и красиво! Можно забыть о банальных альбомах )))