Сегодня большую часть дня провели на карьере с нашими друзьями
Maverick и Левой!

Впечатлений масса! Вода потрясающая, солнышко горячее )) У воды не душно!
Мой жучок носился, а примерный Лева сидел и играл с леечкой. Маленькая прелесть :) Потом 1,5 часа тишины. так как наши прелести отрубились и спали ) А мы расслаблялись! В общем, очень здорово отдохнули, с душой!
Ну и конечно же фото! Та-дааам :)
Мариша, еще раз спасибо за супер-компанию!

Сынча питает огромную слабость, до трясуна, к мячам )




На стаааарт :)






