Войти

отдых на карьере )

Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Сижу...завидую белой завистью....такое жаркое лето, а искупаться ни разу не удалось(((
0
23.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ооой, я сама-то с Денисом второй раз выехала только!
0
23.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Меня сколько раз на речку звали...а я не могу быть на речке и не искупаться(((нельзя ведь(((Э-эх!!!
0
23.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Танек, почему нельзя?
0
23.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
потому что после 7 месяцев матка уже готовится к раскрытию, а в воде, сама понимаешь,сколько гадости плавает...оно мне надо?
0
23.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Блин, а я видела столько пузатиков в заплыве...
0
23.07.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Знаю...купаются...жарко...рискуют...я в прошлом году девчонку видела, до сих пор перед глазами стоит....когда сильная жара была-мы на Оку ездили..так вот, девчонка я вно была месяце на 9...она сгорела ужасно - и живот и грудь...мамашка, блин...я до сих пор в шоке!!!
0
23.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Кошмар (((
0
23.07.2010
Красотища какая!!!Это так здорово!!!!Малыши в водичке чупахаются, мамочки на старте за ними бежать))а мы что то вот боимся пока купать в водоемах,купаем в тазиках с водичкой из под крана:( у вас прямо видно водичка чистая..песочек!
0
23.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Там очень здорово!!! А мы почти не бегали за ними, я иногда за Деном, они сидели на бережку и играли в водичке, кааайф! Водичка там более-менее, бывает и чище, правда :)
0
23.07.2010
ну ила же нет с водорослями как я погляжу?:-)
0
23.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Неа, без ила, песочек ))) Водорослей одна-две травины на весь карьер т)))))))))))
0
23.07.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
Классно как! Дениска у тебя такой интересный, не могу без улыбки на него смотреть))))
0
23.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Спасибо :)

Откуда у детей столько энергии?)))))

0
23.07.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
я иногда смотрю на них, инопланетяне)))))
0
23.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Вот точно же )))
0
23.07.2010
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

О, у тебя уже и фотоотчет готов! :) Шустрая ты! image

Здорово - приятно было посмотреть!

0
23.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
на эмоциях я просто, быстренько все))))
0
23.07.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
здорово то как! песочек прям такой белый...а я что-то очкую с Полиной ехать, что-то не доверяю я воде...
0
23.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
По-моему там хорошая вода... На Дракинском еще чистая!
0
24.07.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
здорово как! молодцы)
0
24.07.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Даа, надо почаще та отдыхать )
0
24.07.2010
Тучииии!!! ))))) Таня родила)

Похожие записи