Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Серпухов

А я сегодня))

Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Ооо как здорово, когда вот такие чудесные встречи происходят! Молодцы девченки!!!
Ириш на фотографиях такая красотка ты! :))) Глаза так и светятся!)))
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Да, то что встретились это очень здорово :)

Спасибо за комплимент ;)

0
23.09.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Катюш! у нас ведь тоже замечательная встреча была!!! =)))
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Агаааа, и молчат!))
0
23.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
image
0
23.09.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Кто молчит???  Мы молчим??? А ты думаешь, кто мне фотосессию с пузиком тогда устроил? ;)
0
23.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
дааа Танюшка! Надо повторитьimage)))
0
23.09.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
Иришка да за что?????Очень приятно с тобой пообщаться было!!!!Надо чаще видиться!!!С тобой мне очень уютно и удобно и приятно!!Много эмоций!!!!!Расстояние от Тулы до Серпухова сразу сильно сократилось:-))))Обажаю Вас!!!:-)))image
0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ну да, как мы и договорились :) Будем видеться чаще :))
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
ура!!!!главное что б Денисочка к дороге привык!:-)
0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Я надеюсь мы  сним справимся :)
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
брать мешок еды:-)))))))))))))))
0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
imageimage
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
image
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
твой муж мне напоминает актера, в титанике снимался - жених роуз, богатый который))))
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ахахаххаха, я ему скажу :)
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
)))) и напиши, че ответит)
0
23.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Иришка! Молодец, что выбралась! Действительно мини-отпуск :)

Так я не поняла - ты одна ездила? Или с Димой? А Дениса куда дели?

0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

ОДНА ))))))

Димка дома с Дениской сидел, теперь планируем всей семьей, тропинка есть :)

0
22.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов
А как же Дима на фотках оказался? Я что-то не догоняюimage
0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Это когда Таня с семьй к нам приезжала она нас пофоткала с Димоном :))

На первой фотке видишь Владимир Храбый )) Вернее ноги его ;)

0
22.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Аааа! Теперь понятно!image

А то я сижу, ломаю голову - с кем ты там в Туле уже тискалась?

0
22.09.2010
Серпухов

Вот ты свин. Как со мной куда сходить, так у тебя семья, ребенок и ваще я вся такая занятая, не могу покинуть дом больше чем на 3 часа. (Окей на 5, летом, на карьер, 3 раза в год) А тут аж в Тулу двинула.

Разбаловала я тебя. Теперь хер то к тебе приду. Будешь изыскивать варианты встреч сама.

0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Если б ты знала как я добивалась этой поездки ))

Тем более маман здесь)

0
27.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов

Здорово!!! Новые позитивные эмоции это всегда хорошо!!!!

Иришкин, ты просто красавица!!!!! image

0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Да ладно уж )) Но все равно спасибо!!!
0
23.09.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

Отличные фотки!!! Выглядишь класс!!!!

 

0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Спасибо, Танюш!
0
23.09.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа
Иришка, какая ты молоденькая на этих фотках! красотуля!
0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Дык спасибо фотографу)))

И тебе спасибо :*

0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
классно! молодцы!!!! фотки супер!! а ты красавица!!))
0
23.09.2010
Таня родила) День такой сегодня..

Похожие записи