Ездила в Тулу в гости к
Таня.
Можно сазать мини отпуск)) Ездила одна ;) Чудно посидели, потрещали!
Вот так виртуальные друзья превращаются в реальные ))

И покажу меня и мужа, глазами Танюшки :)




Танек, спасибо за гостеприимство!!!
Обогрела, накормила вкусно ;)

)))





