Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Серпухов

День такой сегодня..

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
image
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ничего не вижу)))) Смайл наверное какой-то был :)
0
30.09.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Был =//// вообще беда какая-то со смайлами в последнее время. Поздравляю!!!!image
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Спасибо))image
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа
классно, будете потом вместе с детками гулять
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Школьная подруга, к сожалению далеко... Пытаюсь ее на ББ затащить )) может скоро зарегестрируется, мне так хочется быть в курсе событий))
А со второй дааа, будем гулять ))
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа
затаскивай, тут как раз для беременных рай, никто не пойдет беременяшку лучше, чем другая беременяшка)))) заодно и к родам морально подготовится
0
30.09.2010
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин
 у меня тоже так бывает)))хожу и лыбаюсь...
0
30.09.2010
А я сегодня)) Родила подруга)

Похожие записи