Ирина радости Мама мальчика (1 год), планирую беременность Серпухов День такой сегодня.. ...приятный на новости )) Подруга родила сынишку! И моя лучшая школьная подруга ждет мальчишку :) Не смогла она дальше молчать :) Хожу и улыбаюсь :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов 0 30.09.2010 Ответить Ирина Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов Ничего не вижу)))) Смайл наверное какой-то был :) 0 30.09.2010 Ответить Танюшка Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов Был =//// вообще беда какая-то со смайлами в последнее время. Поздравляю!!!! 0 30.09.2010 Ответить Ирина Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов Спасибо)) 0 30.09.2010 Ответить Ирина Мама девочки (17 лет) Анапа классно, будете потом вместе с детками гулять 0 30.09.2010 Ответить Ирина Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов Школьная подруга, к сожалению далеко... Пытаюсь ее на ББ затащить )) может скоро зарегестрируется, мне так хочется быть в курсе событий))А со второй дааа, будем гулять )) 0 30.09.2010 Ответить Ирина Мама девочки (17 лет) Анапа затаскивай, тут как раз для беременных рай, никто не пойдет беременяшку лучше, чем другая беременяшка)))) заодно и к родам морально подготовится 0 30.09.2010 Ответить ˙·•✰Катерина✰•·˙ Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин у меня тоже так бывает)))хожу и лыбаюсь... 0 30.09.2010 Ответить А я сегодня)) Родила подруга) Похожие записи Это что?Мой бзик? Как вам похудеть? (кидаю сюда текст) Новинки 11.11.17. 37 недель! Плачу от счастья. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027