Войти

Продам..

Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
уже мал? такой симпатичненький! а мы недавно свой померяли, он даже еще большеват, когда Маша стоит, я даже удивилась, правда покупали его с запасом, там на ножках застежка внутрь была, если расстегнуть, то еще сантиметров 10-15. 
0
26.09.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Сейчас впритык, а зимой будет мал совсем(
0
26.09.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
понятно, а нашей худюсе еще на год наверное хватит))))
0
26.09.2010
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Глазам своим не верю!!!!!!!

Ты решилась продать ваш чудный зимний комбез?????????

А я как раз вспоминала его недавно - каким Денис был пупсом в нем зимой )))))

0
26.09.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Решилась, ну а что он будет лежать? ((
Следующего мы все равно пока не скоро хотим дитенка ))
0
26.09.2010
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва
он как конвертик делается? зимний?
0
26.09.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Зимний, но конвертом не делается.
0
26.09.2010
А вы живете... Что-то совсем...

Похожие записи