..Наш любимый зимний комбез wojchik
В носке просто прекрасен, теплый, мягкий, на мой взгляд просто шикарный! Цвет бежевый!
Удобно одевать ребенка.



Имется удобная застежка на шее, очень удобно и тепло :)

Брала его за 3200, предлагайте вашу цену :)
Вышлю в регион, наложенным платежом ;)
Ах да, размер 74, но идет он +6, то бишь 80!
Наполнитель Изософт :)