Эх... Сходили сегодня к неврологу, мои опасения, что с моим сынкой что-то не так - подтвердились :(
В последнее время он у меня стал очень раздражительный, все грешила зубы-зубы, а ни фига. Ест плохо, спит плохо...
В итоге заключение невролога, повышенная возбудимость, повышений тонус, будь он не ладен, никак не справимся с ним :(( Блин...
Прописал Элькар, Пантогам и Пассифлору, а так сеанс расслабляющего массажа... Эх :( Поскорей бы прошел этот дурацкий тонус!