Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Серпухов

Лепка

Мама девочки (17 лет) Тула

вот здорово то!!!а что лепили???колбаски?:-)))))))))

0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
На бумаге лепили )) Цветочек, травку солнышко ))))Колбаски, лепешки, шарики ))) Класс в общем! По твоему совету - водный пластилин))
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

а я что то не догадалось дать на бумажке лепить))так в ручках чисто)))))

0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
ааааа...кофточка знакомая:-))))))))))))))))))
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ой, я ее обожаю)) Стираю через день, постоянно носит)
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
Я ОЧЕНЬ рада!!что угодила:-)))))))
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Знаешь как затягивает! Попробуйте))
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
обяхательно попробую))но мне кажется он на бумажку не прилепится))он не липнет к рукам(
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
У нас тоже к рукам не липнет, он на водной основе) А к бумаге прилип!)
0
01.12.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
пока холода надо пробывать:-))))))))))
0
01.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Запорожье
молодцы, что нашли себе интересное занятие! я тоже в детстве все на вкус пробовала. ты, наверняка, тоже )))
мне все казалось, что раз мыло вкусно пахнет, то и на вкус должно быть не хуже ;))
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Да-да, я мыло тоже ела)) Все детки через это проходят ) Будет в рот тянуть наверное лет до 3...
0
30.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Запорожье
а мел я и сейчас ем ( во время беременности захотелось). ну это вроде не вредно )))
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ну это из-за нехватки кальция) ешь на здоровье))
0
30.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Запорожье
а еще я ела стекляные елочные игрушки в виде клубничек. Мама успела заметить, когда уже полный рот стекла был ))))
так что пластелин - это мелочи :))
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ого!!! мама наверное чуть не поседела...
0
30.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Запорожье
реакцию не помню. Главное, что успели заметить во время. Но по попе, наверное, получила )))
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

хаа - клева)))))))))))))

смешной - сосредоточенный)))

0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ага, сидел пыхтел)))
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
надо ж)
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Сандра  любит лепить?
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да как-то непонятно, мы редко этим занимаемся, пока всей прелести она не поняла, так, в руках мнет и все

мы по рисованию ударно))

0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

прикольно!!)) умнички такие!!

мы тоже лепить любим, особенно рвать пластелин на мелкие кусочки и тыкать в него пальцем)))  а еще ему скатываю маленькие шарики а он делает из них бублики - тыкает в середину пальцем)))

0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
о, Ден тоже так делал )) еще брал шарик и пальчиками сжимал, и вуаля - лепешка) И ржал сидел))
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ага)) а на самом деле - это оч полезные упражнения)))
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов

Новые горизонты осваиваете?! Молодцы!!! Мы пока с пластелином никак... только отщипывает маленькими кусочками и везде разбрасывает!!! А вот порисовать, это хлебом не корми! И себя и стены, и диваны...вообщем везде где угодно только не в альбоме))))))))))) Стараемся направлять)))))))

0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Да вот только проникся)) А раньше только ел))) Да, рисовать тоже любит!!!
0
01.12.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Здорово!
А мы до сих пор боимся пластелинаimage
0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Дело небольшого времени))
0
01.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Класс! Молодцы! Лепка для развития оч. полезна) Мы тоже в последнее время ею увлеклись)))
Дениска на третьей фотографии с таким усердием лепет))) Прикольный такой)
А чего слепили???
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Лепили картину)) травка, цветочек, солнышко, облачко )) Маленькие кусочки клеишь на бумагу и размазываешь. Ну и уточку маленькую слепили. Но он ее почикал ножом для пластилина)))) Потом я решила все это на бумаге изобразить))
0
30.11.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа
класс!!! а можно вопрос: а у вас какой пластилин? а то мы купили какой-то восковой, так у меня самой сил не хватает его размять...
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Пластилин на водной основе я так поняла... imageипа такого.

Очень классный, легкий, мягкий, не липнет!

0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза
сколько интересного впереди!
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ой не то слово )) Это такой кайф!
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
рады ваас видеть...
0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Спасибо, Владусь ))
0
01.12.2010
Поход к неврологу 11 зуб

Похожие записи