Войти

Лепка

вот здорово то!!!а что лепили???колбаски?:-)))))))))

0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
На бумаге лепили )) Цветочек, травку солнышко ))))Колбаски, лепешки, шарики ))) Класс в общем! По твоему совету - водный пластилин))
0
30.11.2010

а я что то не догадалось дать на бумажке лепить))так в ручках чисто)))))

0
30.11.2010
ааааа...кофточка знакомая:-))))))))))))))))))
0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ой, я ее обожаю)) Стираю через день, постоянно носит)
0
30.11.2010
Я ОЧЕНЬ рада!!что угодила:-)))))))
0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Знаешь как затягивает! Попробуйте))
0
30.11.2010
обяхательно попробую))но мне кажется он на бумажку не прилепится))он не липнет к рукам(
0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
У нас тоже к рукам не липнет, он на водной основе) А к бумаге прилип!)
0
01.12.2010
пока холода надо пробывать:-))))))))))
0
01.12.2010
Виола
Давид, 15 лет 6 месяцев Запорожье
молодцы, что нашли себе интересное занятие! я тоже в детстве все на вкус пробовала. ты, наверняка, тоже )))
мне все казалось, что раз мыло вкусно пахнет, то и на вкус должно быть не хуже ;))
0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Да-да, я мыло тоже ела)) Все детки через это проходят ) Будет в рот тянуть наверное лет до 3...
0
30.11.2010
Виола
Давид, 15 лет 6 месяцев Запорожье
а мел я и сейчас ем ( во время беременности захотелось). ну это вроде не вредно )))
0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ну это из-за нехватки кальция) ешь на здоровье))
0
30.11.2010
Виола
Давид, 15 лет 6 месяцев Запорожье
а еще я ела стекляные елочные игрушки в виде клубничек. Мама успела заметить, когда уже полный рот стекла был ))))
так что пластелин - это мелочи :))
0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ого!!! мама наверное чуть не поседела...
0
30.11.2010
Виола
Давид, 15 лет 6 месяцев Запорожье
реакцию не помню. Главное, что успели заметить во время. Но по попе, наверное, получила )))
0
30.11.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

хаа - клева)))))))))))))

смешной - сосредоточенный)))

0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ага, сидел пыхтел)))
0
30.11.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
надо ж)
0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Сандра  любит лепить?
0
30.11.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да как-то непонятно, мы редко этим занимаемся, пока всей прелести она не поняла, так, в руках мнет и все

мы по рисованию ударно))

0
30.11.2010

прикольно!!)) умнички такие!!

мы тоже лепить любим, особенно рвать пластелин на мелкие кусочки и тыкать в него пальцем)))  а еще ему скатываю маленькие шарики а он делает из них бублики - тыкает в середину пальцем)))

0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
о, Ден тоже так делал )) еще брал шарик и пальчиками сжимал, и вуаля - лепешка) И ржал сидел))
0
30.11.2010
ага)) а на самом деле - это оч полезные упражнения)))
0
30.11.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов

Новые горизонты осваиваете?! Молодцы!!! Мы пока с пластелином никак... только отщипывает маленькими кусочками и везде разбрасывает!!! А вот порисовать, это хлебом не корми! И себя и стены, и диваны...вообщем везде где угодно только не в альбоме))))))))))) Стараемся направлять)))))))

0
01.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Да вот только проникся)) А раньше только ел))) Да, рисовать тоже любит!!!
0
01.12.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Здорово!
А мы до сих пор боимся пластелинаimage
0
01.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Дело небольшого времени))
0
01.12.2010
Класс! Молодцы! Лепка для развития оч. полезна) Мы тоже в последнее время ею увлеклись)))
Дениска на третьей фотографии с таким усердием лепет))) Прикольный такой)
А чего слепили???
0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Лепили картину)) травка, цветочек, солнышко, облачко )) Маленькие кусочки клеишь на бумагу и размазываешь. Ну и уточку маленькую слепили. Но он ее почикал ножом для пластилина)))) Потом я решила все это на бумаге изобразить))
0
30.11.2010
класс!!! а можно вопрос: а у вас какой пластилин? а то мы купили какой-то восковой, так у меня самой сил не хватает его размять...
0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Пластилин на водной основе я так поняла... imageипа такого.

Очень классный, легкий, мягкий, не липнет!

0
30.11.2010
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
сколько интересного впереди!
0
30.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ой не то слово )) Это такой кайф!
0
30.11.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
рады ваас видеть...
0
01.12.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Спасибо, Владусь ))
0
01.12.2010
Поход к неврологу 11 зуб

Похожие записи