Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Серпухов

11 зуб

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

ну вы молодцы!!! Дениска умничка - делает успехи!!)))

у нас один раз ночью сажала на горшок (1 раз совсем ночью, а второй в 6 утра), и тоже сухие были))) НО теперь он не садится ночью - ругается..

0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
И тоже сухой.. Сегодня тоже хочу рискнуть)))
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

не, у меня то не сухой. ссыт в памперс.

рискни конечно)) вдруг получится)))

0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Посмотрим, мож прокатит))))

Как чувствуешь себя?

0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

да так.. ща вот пост собираюсь писать о том повеситься мне или застрелиться.. у Дениса сегодня какой то нервный срыв, он орет не переставая, дерется, меня уже покусал седня и два раза по лицу ударил.. а сейчас сидит у меня на коленях ест грушу и как ни в чем не бывало, но тока слово поперёк - сразу опять слезы и самобичевание.. кароче трындец какой то.. пузо с расстройства разболелось..воть.. нажаловалась..

0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Нууу блин.. Знакомая ситуация... Может зубы?

Не нервничай сильно, дорогая...

0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

да наверное зубы, самые последние, которые там далеко далеко... он уже давно в слюнях и руки чуть не в горло пихает.. ща намазала зубы, дала глицин и молоко.. думала может заснет (когда долго ревешь обычно вырубаешься быстро) фиг..

спасибо Ириш! мы тут поочереди с мужем его развлекаем..

0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Терпения тебе... Как же я тебя понимаю. Меня вчера ребенок возрастом год и 8 довел до истерики...Ужс :(
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

спасибо.. да меня тоже с завидной регулярностью выводит..

тебе тоже терпения!! с зубом то я вас и не поздравила.. ПОЗДРАВЛЯЮ!! может теперь будет спокойствие у вас дома)))

0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Спасибо)) Жду ночи с ужасом.. :(
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
вот умничка!!!!!!!!
0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
image Спасибо!
0
08.12.2010
Лепка Рост

Похожие записи