Прорезался мучитель! Может он наши ночные истерики вызывал.. Надеюсь все успокоится))
Вчера вечером обнаружила, что остался один подгуз, и рискнула положить ребенка ночью без подгузника. Итог: ребенок в 6 утра проснулся сухой, попЫсал и лег снова спать ) Ура! Весь день ходить на горшок, но при этом сыкнет чуть в труселя и несется на горшок! Прогресс ) Ттт...
Спасибо!