Вылез.. Осталось еще 8.. Самые наверное, засадные...
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
поздравляю!!!!
У нас 17 и 18 на подходе
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
О, здорово)) то есть клыки уже вылезли?
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
ага)))))))))) мож помнишь пост о том что их проглядела писала?
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
Блин, память моя девечья!!!!!!!! Посмотрела же)))))))
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
да лана))))))))))))) я ведь так и не отметила их на графике(((((((((((
склерозница(((((((((((((
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
я уже не считаю это отговоркой))))))))))))))))
полгода прошло уже как никак...пора бы уж привыкнуть к такой жизни....
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
ох.. Скоро мне выходить... Не представляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.01.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Коряжма
Мы в год вырастили 16 зубьев. Последние клыки меня вымотали полностью. Так что держись.
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
Оооу... Получается, сейчас полезут еще жевательные? А потом тока клыки?
0
23.01.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Коряжма
Нет, я имела ввиду из 16)))) Сейчас полезут клыки. У нас этот ужас проходил с температурой под 40 и соплями ручьем.....Надеюсь вы это легко пройдете, не так как мы....))))
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
блин... Я слышала у всех клыки ужасно лезут...
0
23.01.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Коряжма
Не всегда. У знакомой у сына вылезли 2 верхних, она заметила уже когда кусаться начал)))) Так что настройся на позитиффф)
0
23.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Анапа
поздравляю! а я толком уже и не знаю сколько у нас зубов, да и лезут они не как у всех, сначала клыки, потом моляры))) но вы по-моему нас перегнали)))
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
У нас сейчас они один за одним пошли)) Боюсь клыков... Ой-ой :( Но настроилась на лучшее))
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Серпухов
Поздравляю!!! нам еще 4 последних осталось и усе...отстрелялись!! Эти зубы самое тошное!!!
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Архангельск
ПОЗДРАВЛЯЮ))) у нас клыки побожески вылезли.. так что надейся на лучшее)))
0
23.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
Ну ничего себе))) Ты чуть ли не первая, от кого я то слышу)))))))))))) Надеюсь на лучшее!!!
0
23.01.2011
Ответить