Вылез.. Осталось еще 8.. Самые наверное, засадные...
ага)))))))))) мож помнишь пост о том что их проглядела писала?
0
23.01.2011
Ответить
да лана))))))))))))) я ведь так и не отметила их на графике(((((((((((
склерозница(((((((((((((
0
23.01.2011
Ответить
я уже не считаю это отговоркой))))))))))))))))
полгода прошло уже как никак...пора бы уж привыкнуть к такой жизни....
0
23.01.2011
Ответить
Мы в год вырастили 16 зубьев. Последние клыки меня вымотали полностью. Так что держись.
0
23.01.2011
Ответить
Оооу... Получается, сейчас полезут еще жевательные? А потом тока клыки?
0
23.01.2011
Ответить
Нет, я имела ввиду из 16)))) Сейчас полезут клыки. У нас этот ужас проходил с температурой под 40 и соплями ручьем.....Надеюсь вы это легко пройдете, не так как мы....))))
0
23.01.2011
Ответить
Не всегда. У знакомой у сына вылезли 2 верхних, она заметила уже когда кусаться начал)))) Так что настройся на позитиффф)
0
23.01.2011
Ответить
поздравляю! а я толком уже и не знаю сколько у нас зубов, да и лезут они не как у всех, сначала клыки, потом моляры))) но вы по-моему нас перегнали)))
0
25.01.2011
Ответить
У нас сейчас они один за одним пошли)) Боюсь клыков... Ой-ой :( Но настроилась на лучшее))
0
25.01.2011
Ответить
Поздравляю!!! нам еще 4 последних осталось и усе...отстрелялись!! Эти зубы самое тошное!!!
0
23.01.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ))) у нас клыки побожески вылезли.. так что надейся на лучшее)))
0
23.01.2011
Ответить
Ну ничего себе))) Ты чуть ли не первая, от кого я то слышу)))))))))))) Надеюсь на лучшее!!!
0
23.01.2011
Ответить
