Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Серпухов

Ситуация в банке.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
никогда б не взяла! ну или если б по запаре сунула в сумку, и позвонили бы мне - вернула точно.
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
и я бы...
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
мне при выходе в декрет, еще отпускные давали. я написала 23 дня, а мне дали за 40 дней! я и то позвонила, выяснила и вернула лично деньги в кассу.
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
молочинка!!!!
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
)))) честная)
0
17.04.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

иногда сдачу в магазе дают больше,чем надо(правда редко),всегда возвращаю....придерживаюсь принципа...не бери чужое,больше своего потеряешь.....

а знать,что пострадал от этого человек,при чем деньги не маленькие...не представляю КАК с таким грузом на душе можно жить....

а беременной это вообще большой грех так поступать((((((

0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

И не говори, Вик....

Я не представляю(

0
17.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

я бы их скорее всего не взяла бы - сказала бы сразу. хотя блин такой подарок. я не обвиняю ту что взяла. а вдруг бы я так поступила - не могу утверждать - мне не предлагали 3000 евро вместо рублей. какой соблазн!!!!!

 

0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ну да, соблазн, особенно, когда денег нет... Просто меня бы посетила мысль, что придется кому-то выплачивать... И что все не просто так, закон бумеранга никто не отменял.
0
18.04.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

 ответила в опросе да кстати - . хотя обычно возвращаю если передадут в магазине.

вот иной раз думаешь - где же этот закон? почему когда надо (не на меня) он не работает!!!

он сработает, когда его ждешь - блин должно плохое случится

0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
не взяла бы. У меня ситуация была.. в такси на заднем сидении на полу нашла 4 т... протянула водителю - он на меня как на идиотку посмотрел, но деньги забрал. Скорей всего подвыпивший клиент выронил из кармана... Вот терь думаю.. вряд ли таксист вернул деньги-то :)))
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Ну конечно не вернул)))

Просто тут еще такая ситуация... Из-за этих денег кассир сильно попала... Когда находишь деньги, немного по-другому наверно.. Хотя у меня сразу мысли, а может человек последние потерял... Поплатилась за свою невнимательность и непорядочность девушки (((

0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
не.. ну прям вот так, что выяснили и просили вернуть, а она в позу - это конечно вообщеее.
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
не, я какая то через чур честная)) буквально на днях в магазе мне насчитали меньше а я заставила пересчитать)) дак даже спасибо не сказали(((  дурочка))
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Не дурочка, а молодец))) Зато твоя совесть чиста!
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
эт дааа, сплю спокойно))
0
17.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

сейчас многие, а то и все будут писать, что ни за что б так не поступили)))

взяли б, ещё как взяли!!!

0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
для этого и опрос))))интересно же!
0
17.04.2011
Серпухов
Нихт. У меня, конечно, нимба над головой нет, но в ТАКИХ вопросах я честная.
0
21.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Детка, я знаю!
0
22.04.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Серпухов
Я если и взяла бы то только по ошибке, т.к. евро в руках вообще не держала, да обнаружив такую радость вернула бы сразу. Но скорее всего конечно просто нет.
0
21.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
Нет. Все возвращается бумерангом.
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Точно...
0
18.04.2011
Такая впечатлительная Отдельные комнаты

Похожие записи