Большой мальчишка))) Толстшочек наш сладкий радует нас :) 9200 и 68 см.

Сидит, садиться, ползает, встает в кровати, имеет уже 7 зубов. Прикорм начал кушать хорошо, планирую вводить уже мяско первое.
Жуткий вредина, если что-то не по его сразу ор и плач. Очень ручной и любит братишку старшего и любой контакт с ним.
Проблемы со сном. Днем спит 2 раза и мало :( Отсюда капризы частые и плохое настроение.. Ночью больше половины времени спит с нами в кровате и пол ночи сосет.. Утомляет.
Было один полет с дивана, не успели словить, благо на мягкое, поплакал от обиды и неожиданности, и теперь с опаской смотрит с дивана вниз подползая к краю...
Завтра нас ожидается поездка на дообследование насчет нашей пиелоэктазии..
Немного фото)

растите большие и здоровые)