Бедный Макс совсем измучен :(

3 дня температуры на фоне зубов (( Вредничает, визжит-пищит, плачет.. Спит отвратительно, три ночи практически бессонные для меня. Все что придумано для облегчения прорезывания имеют кратковременный характер, но хоть ненамного облегчают состаяние мальчика...
Лезут 4 верхних зуба.. Или так сильно разнесло десну((( Она аж синюшного цвета ( Зубы уже прощупываются через десонку. Бедный...



