Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Серпухов

Хочууууу такого

Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Это британец? Какой вкусный!!!

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

ням-ням ))) да, британчик :)

0
24.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

уговорила говоришь мужа? Я своего недавно тоже уговорила на собачку, таксу завели:) как с ребенком теперь с ней вожусь

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Классно! Таксы забавные :) И деток любят :)) У меня у родителей такса Нюся, любимиа, как член семьи :) А какую завели рыжую или черную? Мальчик или девочка?

0
24.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Мальчик, рыжий, взяли полтора месяца назад, ему тогда месяц был, щас 2,5. Обожаю его!

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Ой так он совсем малюська еще :) Выложи фотки, пожаааалуйста :)

0
24.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Щаааа....через пять минут я его у себя в дневнике размещу, посмотри:)

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

хорошо-хорошо :)

0
24.06.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

:-))))))))))))))))))иии яяяяя!!!!!!!А как же лабрадорчик?:-))))))))))))

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

И лабрадорчик, все заведу :) Правда сначала котика :))

0
25.06.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

 и я хочу))тока страшно до 3х лет заволить..говорят на кошек алергическая реакция у деток только после 3-х лет появляется!а вдруг чего?так жалко расстоваться с любимыми зверушкамИ!:-(

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

У них шерсть такая плюшевая, говорят она аллергии не вызывает :)

0
25.06.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

а я слышала не вызывает только лысые:-))))))))))))все равно она лезет:-(

0
25.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

imageа у нас такая вчера появилась девочка ориентальной породы!!!

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

хаха, такая смешная :) Ушиииииии )))

0
17.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Караганда

да!это она маленькая еще.а будет старше и уши больше!в этом ихняя красота!

0
17.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

прикольный, наверное, дорого стоит такая киса?

0
18.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

с документами 8000-12000, без 3000-5000, я конечно возьму без документов :)) Они мне не к чему :))

0
18.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

советую сразу к ветиринару и все прививки поставить, а то у меня за последнее время столько котиков умерло от всяких болячек. что вот сейчас даже не могу решиться нового завести, боюсь, что опять придется терять.

0
19.06.2009
Москва

Кааакой супперный!!! Расчувствовалась и побежала своего тискать :)))

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

у тебя такой???

0
17.06.2009
Москва

Не...но тоже клёвый :)

0
17.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

 Ааааааааах,    Прелесть какая... Так бы и съела !!!!

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

да да да )))

0
17.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаевка

Я б его назвала ХАЛВА !!! ))))

0
17.06.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Уфа

британец... у нас такой..сча пока Егорка маленький отправила к свекрови..вся испереживалась..скучаю.. очень хорошая порода.. у них есть отличительные черты..во первых никогда нигде не нагадят... во вторых очень выдержанные... у нас вообще прото чудо..я такого умного кота вообще никогда не видела...будет Егорке полгода привезу домой обратно... очень хороший выбор.. уговаривай мужа окончательно..не пожалеешь...

0
18.06.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Какой классный! Обожаю британцев, они такие приятные на ощупь, плюшевые! Очень прикольно вислоухие выглядят, у моей коллеги такой.

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Дааа, плюшевые - офигенные )))

0
18.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Красота!!! такой дорогой, наверно

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

8000-12000 с документами, а я буду брать без документов 3000-5000 )) Только подожду пока мелкий немного подрастет :))

0
17.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

вот это опасно! пока будешь ждать, попадется тебе на улице какое-нибудь милое непородистое недоразумение. сердце и оттает))

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Неее, он моя мечта :)

0
18.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

КрасавЕцimage

0
17.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

У меня такой был! )

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

какой у них характер? уживется с ребенком?

0
17.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Добрый кот, тока не любил, когда его ласкают. Ел и спал всё время + он был лечебный, вылечил храп у моей сестрёнки... Равнодушный ко всем был...

0
17.06.2009
Серпухов

А мне нужна ориентальная.... :(

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Оооо, хелоу :)

0
16.07.2009
Мама девочки (16 лет)

Какой красиииииииииииивый)))))))))

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Дааааа, просто король :) Он еще мягкий-мягкий, плюшевый прям :)))

0
17.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

обожаю британцев!

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Они шикарны :)

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Наверно это вам просто с ним не очень повезло :) У меня у подруги британец, шикарный, воспитанный кот, ни разу не гадил! Может он у вас гадит начил из-а того, что его мучали?

0
18.06.2009
про анализы и не только Не понимаю...

Похожие записи