Мужа почти уговорила :)

Мужа почти уговорила :)

уговорила говоришь мужа? Я своего недавно тоже уговорила на собачку, таксу завели:) как с ребенком теперь с ней вожусь
Классно! Таксы забавные :) И деток любят :)) У меня у родителей такса Нюся, любимиа, как член семьи :) А какую завели рыжую или черную? Мальчик или девочка?
Мальчик, рыжий, взяли полтора месяца назад, ему тогда месяц был, щас 2,5. Обожаю его!
Ой так он совсем малюська еще :) Выложи фотки, пожаааалуйста :)
:-))))))))))))))))))иии яяяяя!!!!!!!А как же лабрадорчик?:-))))))))))))
И лабрадорчик, все заведу :) Правда сначала котика :))
и я хочу))тока страшно до 3х лет заволить..говорят на кошек алергическая реакция у деток только после 3-х лет появляется!а вдруг чего?так жалко расстоваться с любимыми зверушкамИ!:-(
У них шерсть такая плюшевая, говорят она аллергии не вызывает :)
а я слышала не вызывает только лысые:-))))))))))))все равно она лезет:-(
а у нас такая вчера появилась девочка ориентальной породы!!!
прикольный, наверное, дорого стоит такая киса?
с документами 8000-12000, без 3000-5000, я конечно возьму без документов :)) Они мне не к чему :))
советую сразу к ветиринару и все прививки поставить, а то у меня за последнее время столько котиков умерло от всяких болячек. что вот сейчас даже не могу решиться нового завести, боюсь, что опять придется терять.
Кааакой супперный!!! Расчувствовалась и побежала своего тискать :)))
Ааааааааах, Прелесть какая... Так бы и съела !!!!
британец... у нас такой..сча пока Егорка маленький отправила к свекрови..вся испереживалась..скучаю.. очень хорошая порода.. у них есть отличительные черты..во первых никогда нигде не нагадят... во вторых очень выдержанные... у нас вообще прото чудо..я такого умного кота вообще никогда не видела...будет Егорке полгода привезу домой обратно... очень хороший выбор.. уговаривай мужа окончательно..не пожалеешь...
Какой классный! Обожаю британцев, они такие приятные на ощупь, плюшевые! Очень прикольно вислоухие выглядят, у моей коллеги такой.
Красота!!! такой дорогой, наверно
8000-12000 с документами, а я буду брать без документов 3000-5000 )) Только подожду пока мелкий немного подрастет :))
КрасавЕц
какой у них характер? уживется с ребенком?
Добрый кот, тока не любил, когда его ласкают. Ел и спал всё время + он был лечебный, вылечил храп у моей сестрёнки... Равнодушный ко всем был...
Дааааа, просто король :) Он еще мягкий-мягкий, плюшевый прям :)))
Наверно это вам просто с ним не очень повезло :) У меня у подруги британец, шикарный, воспитанный кот, ни разу не гадил! Может он у вас гадит начил из-а того, что его мучали?