Ставлю сыночка :) Не теряйте :)

спасибо, Катюш, большое :) 
Ты не читала про вчерашнее наше приключение? :(
Ооо, прочитала Ириш. Ну ничего, со всеми бывает. Главное что все хорошо у вас вышло.
Ага, мож сайт глюканул чуток!
Ну я его теперь одного не оставляю... И подушками обкладываю... Просто все так неожиданно, он не сильно переворачивался, а тут как-то дополз с одного края дивана, до другого... Причем диван реально очень большой!