Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Серпухов

Ключики :)

Мама девочки (17 лет) Анапа

Иришка, поздравляю!imageНаконец-то!

А что, Дениска у вас уже ползает?

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Спасибо, Ирин! Да нет что ты :) Мал еще ))) Это я на будущее ))

Просто меня постоянно мучила мысль, что мой ребенок будет ползать только в одной комнате :( Так расстраивалась, что придется не пускать его в коридор и на кухню.... А тут раздолье, ползай сколько хочется :) Да и еще я осуществлю мечту свою - куплю ему прыгунки :) В коммуналке бы никак с этим...

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

image Блин, даже не представляю, что будет, когда Маша ползать начнет, у нас еще эти напольные колонки от домашнего кинотеатра...куда их девать, хоть на стенку подвешивай! ))) Зато хоть пол может будет чистым )))

Ирин, а прыгунки надо подвешивать куда-то?

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Ага, прыгунки подвешивают либо к потолку, либо в дверном проеме :) Смотрела видио с ними в интеренете, детишки все такие счастливые когда на них прыгают :)

Ну если колонки останутся на полу, то будут периодически падать :)

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Здорово!!!!!!!!!!!!!!

Я вообще представить не могу как живут в коммуналках,а тем более с ребёнком!!!!!!!!!!

Ириш,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Спасибо, Анют! Я жила и в общаге раньше (муж военный), вот там пипец полнейший :(

Коммуналка-то у нас нормальная, ну почти ))) Хоть чисто!

Я завтра уже пакавать вещички начну :) Там уже все почти готово :)

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Поздравляю!!! очень за вас рада!image

О, так мы почти соседями будем! :) Может накеонц я до вас теперь доберусь :) Я в этом районе к пруду иногда хожу гулять.

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Спасибо, Мариночка :)

Буду ооочень рада с тобой встретиться!!

0
22.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Оооо! Иришка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень и очень рада за вас!!! Куда переезжаете, в какой район???

Тоже хочуууууу... Мы пока живем на съемной.

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Спасибочки :)

Около 2 школы, прям за лечебно-диагностическим центром (МЦК) :)

Ну у нас тоже же не свою, квартира родни, мы будем только кварплату платить :)

Ничего когда-нибудь мы переедим все-таки в свои :)))

0
20.07.2009
Серпухов

Ну ты там стопки готовь!

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

ага-ага :) АААААА, я такая радостная :))))

0
19.07.2009
Серпухов

А когда конкретно переезд?

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

К концу этой недели, началу следующей :)

0
19.07.2009
Мама троих (31 год, 28 лет, 17 лет) Зеленогорск

Очень рады за тебя и за тёзку нашего! Удачки вам на новом месте:)))

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

СПАСИБОЧКИ :)

0
20.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

великий день!!! поздравляю!!

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

И правда великий день! Как же долго я яэтого ждала :)

Спасибо!!!

0
20.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я тебя понимаю))) такое же ощущение было, когда мы от мужниных родителей съехали)))

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

с новосельем вас))когда же мы уже)))

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Спасибо :) Желаю и вам поскорее переехать :)

0
20.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Понимаю тебя!!!Удачи на новом месте!!!!!

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ох, спасибочки :)))
0
19.07.2009
Комментарий удален
0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Спасибо, Катюш :))

0
20.07.2009
Моя золотая сестренка :))) Мега подниматель настроения :)

Похожие записи