Сегодня получила на руки ключики от квартиры в которую мы переезжаем
Вот оно счастье :)
Прощай коммунаьная жизнь, да здравствует отдельная хатка!!! Хоть и не своя, но все же :) Никаких тебе соседей по квартире, общих кухонь, ванн и туалетов :)
Мойся сколько влезет :) А Дениска будет ползать не по комнате, а по всей квартире :)
Рада очень-очень, так надоела эта общаго-коммунальная жизнь :(
Наконец-то!
Блин, даже не представляю, что будет, когда Маша ползать начнет, у нас еще эти напольные колонки от домашнего кинотеатра...куда их девать, хоть на стенку подвешивай! ))) Зато хоть пол может будет чистым )))
