Войти
Ирина
40 лет Серпухов, Россия
На сайте с 23.10.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
300
записей
63
друга
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Бандаж
Девчонки, посоветуйте, купила сегодня бандаж! Но с врачом не посоветовалась, может ли ношение бандажа как-то навредить? Есть ли какие-то противопоказания?
4
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Чешусь....

Срок 22 недели, недавно так сильно начала чесаться спина, что сил терпеь совсем нет!!! Я подозреваю что это какая-то аллергия, но не могу понять на что, вроде ничего такого не ела, на цитрусы не налегала.... Против аллергии ничего не хочеться пить... Кто-нибудь с таким сталкивался???

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Гемоглобин

Чем грозит пониженный гемоглобин? У меня он 100, прописали таблетки, причем врачиха как-то устращающе сказала, что это пипец как не хорошо, такой вот гемоглобин :(

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
МАЛЬЧИК!!!

У нас будет СЫН! Ходила на УЗИ! Я плакала отсчастья! МАЛЬЧИК!!! Боже мой, я так рада!!! Я бы и девочке была счастлива :) Сказали, что хорошо развивается, правда срок оказался немного меньше :)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Покупать или нет?

Девченки, кто как относится к покупкам до рождения ребенка? Стоит ли готовить заранее приданное? Я вроде бы не очень мнительная, но как мне скажет кто-нибудь "Ничего не покупай, плохая примета", у меня аж желание пропадает :(

7
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ноги сводит!!!

Сегодня ночью ужасно сводило ноги.... Каждую по-очереди :( Только усну каааак сведет, я подскакиваю, встаю на ногу - проходит! С чем связано? Кто говорит не хватает кальция, кто говорит магния.... На приему скажу врачу.... Но сегодня была практически бессонная ночь :(((((((

2
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Животик :)

Начал появляться животик, так забавно торчит, когда я лежу на спине :)) Малюсенький совсем... Муж умиляется, гладит... Такие ощущения :)))

Теперь буду ждать шевелений :)))

3
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
ПРОЛАПС :(((

Сегодня делали УЗИ сердца! Поставили пролапс клапана 1-ой степени! До конца так и не поняла, что это такое, но сказали, что вероятней всего при таком диагнозе будут делать кесарево! Кто-нибудь с таким столкнулся. Мне сказали, что кесарят, только если 2 степень... Но все-таки...

3
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Замучалась бегать в туалет :(

О-о-ох, я пью и писаю :(((

Дикая жажда, ничего не могу с ней поделать и последствия.... Особенно ночью иногда встаю по 4 раза за ночь!!! В итоге не высыпаюсь :( Пыталась пить маленькими глоточками - не спасает... Пить постоянно хочется просто ужасно :(

7
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Я СТАНУ МАМОЙ

Я СТАНУ МОМОЙ, я теперь поняла, что это самое прияное время, которое может переживать женщина, и пусть, что тошнит, и пусть, что нервишки пошаливают! Я так жду, когда же начнется шевелиться мой малыш... Я наверно буду плакать от счастья :)))

Срок у меня 15 недель, через пару недель пойдем с мужем на совместное УЗИ!

Но вот что, очень-очень раздражительная!!! Ничего не могу с собой поделать, раздражаюсь из-за всего... Потом понимаю, что все зря... Эх, надо учиться контролировать свои эмоции :)

7
Денис
17 лет 2 месяца
Максим
12 лет 4 месяца