Войти
Елeнa
40 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 30.11.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
69
записей
14
друзей
0
подписчиков
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Как-то уже прямо хочется..
Вчера перепугала и себя и мужа.. Как примерная мамашка я вчера разгружалась, ну естественно сил особо не было.. Пошла я в душ и пока весь марафет наводила чувствую душно-нет бы дуре сразу дверь открыть и кислород запустить. Нет же! Домоюсь думаю, ну тут мурашки перед глазами, уши стало закладывать как перед обмороком. Ну я дверь открыла, к стене в ванной прижалась, сама думаю чего стою-вылезать надо, прижимайся-не прижимайся падать начну - расшибусь. Ну вылезла еле-еле как путняя вытираюсь стою, ладно муж проходил мимо ванной. Я видимо уже дышала тяжело. И ощущения что живот прямо опускается и давит и сил нет. Выводит меня из ванной. А я еще сопротивляюсь-ну мокрая же:) положил, давление измерил-104/62 упало конечно обычно 110/75. Ну отлежалась, чай попила прошло. Живот конечно не опустился и рожать не начала :) в общем теперь я в ванную ходок только когда муж дома.. А еще без конца рожаю во сне...так прямо и на яву уже хочется.. Вчера еще у брата двоюродного жена родила-5 дней переходила. Девочку родила 3900, сама, ну порвалась конечно немного, но через часа два после родов уже в интернете отписывалась.. А я прямо даже завидую немного, хоть до пдр еще 10 дней, а уже хочется...
5
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Осталось 2 недели..
До пдр осталось ровно 2 недели... Как-то страшно уже прямо сил нет. Я конечно очень хочу видеть малыша уже, но рожать боюсь... Еще и сны начали снится дурацкие. То во сне на прием иду к гине, то в каком-то жутком роддоме рожаю, и малыша мне не отдают, то коляску пустую катаю по лесу... И треники становятся какими-то прямо серьезными, раньше просто живот колом вставал, но хоть не болел, а теперь болит... Доходить бы до срока и легко-легко самой родить здорового малыша. Эх...и беременность надоела и рожать боюсь :)
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Предпоследний поход в женскую
Сегодня сходила к врачу. Ну что, анализы хорошие, гемоглабин в норме. Спросила про то что меня пугали кесаревом. Пока говорит, что ничего такого не видит. Малыш не особо большой, всё в норме. Всё будет решаться в роддоме, смотря какая родовая деятельность будет. Но за неделю до пдр положит меня в роддом. Чтобы пообследовали, посмотрели. В принципе наверное так будет спокойнее. И вообще может раньше рожу:) хотя и уговариваю малыша чтобы всё было во время. Ну как-то спокойнее стало. 12-го на последний прием, а потом уже можно поковать вещи:)
5
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Не новогоднее настроение..
Ну всё, сумку в роддом собрала, пеленки, распашонки прикупила, всё-всё перестирала и перегладила. Дома порядок наконец-то! И даже немного принарядила квартиру. Хо-ро-шо! Но... Всё равно страшно.. День икс всё ближе, да еще все пристают-ну как сама будешь рожать или кесарево? Мол много жир овой ткани- тяжело рожать будет. Что врач говорит? А врач говорит-анализы хорошие и всё.. Пойду сегодня на прием буду спрашивать...:(
Еще все достают-что будете с кошкой делать когда малыш родится? А ничего не будем делать..будем смотреть на поведение..и что всем не ймётся..
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Молозиво
Вчера из груди впервый раз выделилось молозиво! Это же значит,что молоко будет,да? Я даже обрадовалась!
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Непонятное состояние
Вчера перед сном снова живот стал твердым,ну я как обычно расслабилась и легла правильно,но тут как поясница заболела, как будто позвонок за позвонок зашел и крутит..и малыш начал как то странно шевелится..муж уже и гладил живот и малышу колыбельную пел, а мне что-то всё хуже. Как будто малыш сейчас живот порвет и выйдет. Пока на полу в позе лягушки не посидела не отпустило. Теперь переживаю может это малыш перевернуться хотел..и вообще что же это такое было..
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Тоска
Я конечно всё понимаю, муж работает,но каждый день то задерживается,то на курсы ходит. А я всё жду и жду..потихоньку готовлю квартиру к появлению в ней малыша, готовлю к приходу мужа и жду... А он придет, чмокнет, поест и за компьютер, пока я не усну.. Уже и встаю с ним вместе,чтобы на работу его проводить,чай с ним попить... Но как же мне надоела эта его работа! Ладно бы это как-то на зарплате отражалось,а то так трудоголизм.. А то что дома жена беременная не важно :(
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Шевелюшеньки
Похоже малышу мало места, потому что кажется что он ручками раздвигает себе пространство. Ну или бокс осваивает потихоньку:) в общем активничает прямо сильно сегодня.
3
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
Третье узи
Вчера мы с мужем ходили на узи.. Это всё таки так трогательно! Когда на мониторе показался профиль малыша и как он ручками тянется к личику я расплакалась.. Уже так хочется его увидеть! Еще так интересно, врач водит аппаратом по животу,а малыш в это время шевелится и мы видим что он делает,как лежит. Результаты узи хорошие-лежит вниз головой, весит 1кг 894 гр. Дату родов ставят 21 января. Страшновато конечно,но уже так хочется чтобы малыш появился на свет! А позавчера ходила на ктг. Сначала волновалась,что шевелится не будет,может спит. А он зашевелился :) и набрали мы с ним 9 и 11 баллов. Сердечко в норме:) Сегодня пол дня монтировала свадьбу, малыш видимо устал от того что я сижу в одном положении и начал меня активно боксировать:) не больно :) даже весело! Нам подарили мои родители кроватку и наполнение в кроватку. Стоит кроватка теперь и умиление вызывает!
Камиль
14 лет 4 месяца