Как-то уже прямо хочется..
Вчера перепугала и себя и мужа.. Как примерная мамашка я вчера разгружалась, ну естественно сил особо не было.. Пошла я в душ и пока весь марафет наводила чувствую душно-нет бы дуре сразу дверь открыть и кислород запустить. Нет же! Домоюсь думаю, ну тут мурашки перед глазами, уши стало закладывать как перед обмороком. Ну я дверь открыла, к стене в ванной прижалась, сама думаю чего стою-вылезать надо, прижимайся-не прижимайся падать начну - расшибусь. Ну вылезла еле-еле как путняя вытираюсь стою, ладно муж проходил мимо ванной. Я видимо уже дышала тяжело. И ощущения что живот прямо опускается и давит и сил нет. Выводит меня из ванной. А я еще сопротивляюсь-ну мокрая же:) положил, давление измерил-104/62 упало конечно обычно 110/75. Ну отлежалась, чай попила прошло. Живот конечно не опустился и рожать не начала :) в общем теперь я в ванную ходок только когда муж дома.. А еще без конца рожаю во сне...так прямо и на яву уже хочется.. Вчера еще у брата двоюродного жена родила-5 дней переходила. Девочку родила 3900, сама, ну порвалась конечно немного, но через часа два после родов уже в интернете отписывалась.. А я прямо даже завидую немного, хоть до пдр еще 10 дней, а уже хочется...
Читать далее