Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 24 неделя Москва

Почему такое отношение...

Мама двоих (20 лет, 6 лет) Киев

Никого не слушайте!Это Ваше личное дело!

Дети-это прекрасно!

Мне тоже многие сейчас говорят,что я с ума сошла, что решилась на второго в наше время! А мне пофиг!!!!Я не для кого-то детей рожаю!

Наслаждайтесь беременностью и не нервничайте!

0
08.07.2019
Ивантеевка

Ого! Я и не слышала, чтобы так говорили. Наоборот подругу часто спрашивают "ну что, когда третий?"

Глупости все это! Не слушайте!

0
08.07.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Подругу так достали такими вопросами что она уже отвечает что хотят бесплатную парковку в Мск 🤦‍♀️🤣

А вообще, такое могут спросить лишь невоспитанные.

0
08.07.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Днепр (Днепропетровск)

Бестактные люди. У меня тоже спрашивают, просто игнорируйте, вы не должны ни у кого спрашивать разрешения, чтобы принимать решения в своей семье и тем более оправдываться. У каждого свое понимание счастья и некоторых даже один ребенок напрягает, ни говоря уже о большем количестве.

0
08.07.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

На вашем месте я бы пересмотрела своё окружение. И ограничила бы общение с людьми, которые считают нормальным задавать такие вопросы, а особенно про "предохраняться не умеете что ли?".

0
08.07.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Ни разу никто не спросил, хотя, подозреваю, кто-то подумал. Однако не все свои мысли воспитанный человек произносит вслух.

0
08.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Мытищи

Завидуют, что у них нет возможности рожать третьего )

0
08.07.2019
Санкт-Петербург

Где вы такое окружение берете? Меня ни разу никто не спросил

0
08.07.2019
Подскажите..... Страшно то как........

Похожие записи