Войти

Страшно то как........

Лилия
Константин, 31 год 6 месяцевАнтон, 26 лет 9 месяцевКсения, 21 год 2 месяцаВалерия, 6 лет 7 месяцев Елабуга

Всё будет хорошо, у меня вот 31го было, не ПКС а экс, воды отходили , дышите глубже, абстрагируйтесь, думайте о том как будете гулять с лялькой, купать, кормить, старайтесь не думать именно о операции, я так вообще на самой операции пить хотела и есть, как будто месяц не пила и не ела😁

0
17.11.2019
Ксю.
Митрофан Павлович-Сынулька., 14 лет 9 месяцевСерафим-Симочка., 11 лет 10 месяцев Борисоглебск

Не переживайте! Всё будет хорошо, вот мне в июле третье предстоит...

0
17.11.2019
Почему такое отношение... Спасибо девочки

Похожие записи