Думаю о перепланировке. Я не смотрю тв, моя мама тоже, а мой без огромного телика не может прожить и включает его всегда и везде и дома и на отдыхе, даже если держит другой рукой телефон. Мой вопрос - у вас тв в каждой комнате и в спальне и в зале и на кухне и в детской?
И еще вопрос, когда снимаете семьей квартиру на отдыхе, нужен ли вам тв в каждой комнате или достаточно одного и где? И вообще в детской тоже тв необходим?
Москва