Войти

Глюк на ББ. 60 одинаковых уведомлений за 2 часа

GingerCat
Москва

Вот как это выглядит. Каждые 2 минуты сообщение.

Изображение
0
22.07.2025
Шмельмохнатый
Хабаровск
GingerCat, выглядит как будто вы подписались на активность поста и вам идут уведомления на каждый новый комментарий
Проверьте может вы сами себе случайно это устроили
0
23.07.2025
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы
Шмельмохнатый , у меня тоже самое. Последний комментарий раз двести пришел. Глюк какой-то.
0
23.07.2025
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск
Шмельмохнатый , неее,меня вчера тоже задолбали🤣
0
23.07.2025
GingerCat
Москва
Шмельмохнатый , активность поста прошла несколько часов назад, а приходит одно и то же сообщение.
0
23.07.2025

Ну, глюк...можно потерпеть.

А писать можно в посты ПП, там быстрее отреагирует, чем через почту
0
23.07.2025
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Отключить уведомления. Написать в техподдержку. Мы то чем вам поможем? У меня уведомления не включены с самого начала регистрации.

0
23.07.2025
GingerCat
Москва
клюковка,да, действительно, и что я тут панику развожу и помощи прошу 🤦‍♀️, я кстати, написала в посте, что техподдержка не работает. По ответам других, не у меня одной такая проблема. Спасибо.
0
23.07.2025

Тоже самое со вчерашнего дня. Буду искать где отключать уведомления

0
23.07.2025
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

У меня тоже самое. Решать проблему не стала, отправила в спам, иначе невозможно.

0
23.07.2025
GingerCat
Москва

Модератор сообщества, откуда идёт глюк, отправил в техподдержку 😡 Похоже они общаются по своим каналам и техподдержка недоступна.

0
23.07.2025
GingerCat
Москва

Отключила уведомления, т.к. спать невозможно. Но это не решение вопроса, надеюсь кто-то из техподдержки мне напишет завтра.

0
22.07.2025

Тоже самое. Отписалась от уведомлений.

0
23.07.2025
Дизайнер: Я же не магазин! Или так: Оставить нельзя идти до конца. Почему простыни без резинки в гостиницах? какие плюсы?

Похожие записи