Каждые 2-3 минуты мне приходит на емайл уведомление о комментарии. За последние 2 часа я уже удалила 60 одинаковых по содержанию уведомлений с одинаковым текстом. Сообщения от ББ идут как из рога изобилия! Написать в техподдержку невозможно - там текст не отправляется, кнопка отправки текста не активна. Где искать помощи?
ПС. Спасибо тем, кто успел написать про такую же проблему у них. Модератор просто удалила тему из проблемного сообщества и перенесла в дневник. Поэтому тема известна на ББ, но решение неизвестно, кроме как отключить комментарии.
