Девочки, спасибо всем большое :)
Счастье!:)))
Родилаааааа :)))) сладкая прекрасная настюша наша 2745 47 см малышка :)) 2 трещинки маленькие :) без мужа бы не справилась! Божечки это самое счастливое счастье в мире!!!!!!!!
Девочки, спасибо всем большое :)
Девочки, спасибо всем большое :)
Поздравляю !!!!!!
Растите здоровенькими и красивыми :))
А еще будет минутка опиши как все прошло :))
0
05.05.2013
Ответить
уже?так быстро?так рада за вас
Поздравляю
Здоровья вам и вашей малышке
0
05.05.2013
Ответить
поздравляю!!!! Растите большими и здоровыми! )
Мама молодец, хорошо справилась! )
0
05.05.2013
Ответить
ПО-ЗДА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!
0
05.05.2013
Ответить
Поздравляю!!!!!!)))))))) крепкого здоровья вам)))) обновляла сегодня ленту, было интересно ну когда же напишите что всё прошло;)
0
05.05.2013
Ответить
Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!! Молочка повкуснее!!!
0
05.05.2013
Ответить
Молодец!!!Поздравляю!!!Теперь и ты мамой стала)))))))))))Растите большими и крепкими!Не болейте!!!
0
05.05.2013
Ответить
Ура!!! Здоровья вам обеим! И Добро пожаловать в этот мир Настюше!!!!!! :)
0
05.05.2013
Ответить

Поздравляю!!!