Всем привет!
В рамках МАРАФОНА я проводила программу для похудения "Конфетка без калорий 2". Длилась она 3 недели с ежедневными сеансами Кундалини Рейки и Лучом сжигания жира. Так же был добавлен Луч богини Афродиты на улучшение кожи лица и тела.
По окончании данного курса все участницы заметили улучшение кожи! И все похудели. Результаты у нас небольшие, но всё таки это не диета. Начало положено, программа похудения запущена, дальше всё зависит от самих участниц.


Итак подробный отчет:
1 Мария- минус 1 кг
2 Ирина- минус 3 кг
3 Мама Тёмы- минус 2 кг
4 Ирина- минус 2 кг
5 НОМЕР 5- минус 2 кг
6 kate- минус 2 кг
7 НОМЕР 7- минус 1,5 кг![]()
Всех участниц я БЛАГОДАРЮ за прохождение курса! Желаю не останавливаться на достигнутом, стремиться к идеальному телу. Заниматься побольше спортом, есть здоровую пищу и обрести гармонию с собой и своим телом!
Всех вас очень люблю и жду вновь в своих программах!![]()
- минус 2 кг
- минус 2 кг

