Ниже уже есть вопрос про пустышки,но хотелось бы уточнить про пустышки именно на гв.Какие пустышки взяли ваши малыши,которые кроме груди ничего не сосут?Устала уже пустышки скупать и денег жалко.Есть авентовские,канпол бебис силикон,латекс,срезаные,круглые,курносики...Может есть такая,которая реально повторяет форму груди и малыш ее возьмет?Нужна в основном только для улицы,так как в коляске постоянно плачет(