Девочки,у кого эрго рюкзак Теддислинг люкс расскажите как вам?Думаю купить,отзывы хорошие,цены приемлемые.Малышу 4ре месяца,вес больше 7 кг.Но смущает,что на сайте уж слишком как-то расхвален😳,хочется услышать реальные отзывы.Проблема еще в том,что в слинге ребенок сидеть отказывается,будет ли в эрго?Примерить рюкзак возможности нет.И как носить малыша зимой в эрго?Только в слинг-куртке?Спасибо за внимание)🌷