)))
)))Ооо! У нас тоже эта тема была:) Я искала игрухи по теме и придумывала из чего бы сделать Арктику:) Но, в связи с переездом, так и не реализовали. Я помню видела наборы Safari, недорогие но хорошие. http://salekids.ru/safari+arktika+nabor+figurok+safari+681604.html Еще из тонкого пенопласта можно льдин нарезать. А если Арктику поместить в большой ящик и то в качестве наполнителя или манку или искусственный снег. Его ж и копать можно и исследовать:) Ждем продолжения!
А в fix-price видела такие стеклышки прозрачные как льдинки? Их тоже можно. Я вообще хотела из папье Маше сделать айсберг с разными там полочками, пещерами ледяными:) Может еще возьмемся за это!
Еще у нас книг про Север целая подборка была... Все еще не перевезли. Интересно, что у вас получится)
Прикольно!!! Жаль, что милые арктические наборчики кенвуд и сафари везде давно пропали... Были бы отличным дополнением...