Войти
Мама троих (20 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Наша Арктика. Начало)))

Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Ооо! У нас тоже эта тема была:) Я искала игрухи по теме и придумывала из чего бы сделать Арктику:) Но, в связи с переездом, так и не реализовали. Я помню видела наборы Safari, недорогие но  хорошие. http://salekids.ru/safari+arktika+nabor+figurok+safari+681604.html Еще из тонкого пенопласта можно льдин нарезать. А если Арктику поместить в большой ящик и то в качестве наполнителя или манку или искусственный снег. Его ж и копать можно и исследовать:) Ждем продолжения!

0
05.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Я уже озадачилась прикупить крахмала))) Ящики есть, фантазия тоже)
пенопласт не хочу, от него мусора много. Выдала Теме пару кусочков, но взяла с него обещание что не будет крошить, превращая в снег...
Сафари нет давно, но мне девочки уже столько ссылок накидали, что обязательно прикуплю чего-нибудь)
0
05.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

А в fix-price видела такие стеклышки прозрачные как льдинки? Их тоже можно. Я вообще хотела из папье Маше сделать айсберг с разными там полочками, пещерами ледяными:) Может еще возьмемся за это!

0
05.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Еще у нас книг про Север целая подборка была... Все еще не перевезли. Интересно, что у вас получится)

0
05.10.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Прикольно!!! Жаль, что милые арктические наборчики кенвуд и сафари везде давно пропали... Были бы отличным дополнением...

0
04.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Ничего, другие фирмы купим)
0
05.10.2014
*** Заготовки)

Похожие записи