Войти

Подарок потомкам)))

Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Покажите, пожалуйста, подробнее-как сделано.

Тоже подумываю, как упорядочить рецепты.

0
25.08.2015

Каждый рецепт отпечатан на одной странице 16 шрифтом, чтобы покрупнее было.

Название рецепта, состав продуктов и описание что и как делать.

0
25.08.2015
Лизавета
Дочка, 20 лет 1 месяцДочка, 17 лет 10 месяцевСын, 15 лет 2 месяцаДочка, 7 лет 8 месяцев Щелково

Класс!!!!

0
26.08.2015

Я в такие моменты всегда тебя вспоминаю))) ты меня научила систематизации.

Ромка теперь говорит, что нужно не только консервирование, но и просто любимые рецепты распечатать)) займусь скоро)

0
26.08.2015
Лизавета
Дочка, 20 лет 1 месяцДочка, 17 лет 10 месяцевСын, 15 лет 2 месяцаДочка, 7 лет 8 месяцев Щелково

Как же здорово! Я пока только просто любимые рецепты так распечатываю (и фотки вставляю), а консервацию еще не умею толком)))

Я убеждаю свекровь так же сделать, потому что многое из того, что она готовит - оооочень вкусно и совершенно уникально, мы живем не вместе, а научиться хочется)))

0
28.08.2015

Так может она и с нами рецептами поделится?)))

Я постоянно в поиске новых рецептов вкусной консервации. Уж больно не люблю покупные консервы, что могу сама делаю.
0
28.08.2015
Лизавета
Дочка, 20 лет 1 месяцДочка, 17 лет 10 месяцевСын, 15 лет 2 месяцаДочка, 7 лет 8 месяцев Щелково

Если поделится со мной - то я, конечно, выложу рецепты (вроде как это не семейная тайна, уточнить надо))))

Я тоже не люблю покупные консервы, меня в детстве бабушка избаловала, мне теперь все "не то" и "не так", только вот бабушка умерла и её рецептов я так и не нашла(((( Успела перенять только способ изготовления "пасхи" и "куличей", ну и выпечка у меня всегда удается тоже благодаря бабушке, успела научиться основам. А консервацию не успела((((

0
30.08.2015
viklik
котик Василий, 14 лет 7 месяцевкотофей Тимофей, 12 лет Москва

отличная идея!

0
26.08.2015
Чем занимаются любители Майнкрафта в дождь? Картины за 10 минут.

Похожие записи