Угощайтесь)))
Артемка хоть и мальчишка,но очень любит кормить кукол и зверушек))) Для праздничного чаепития сшились вот такие пирожные.

Читать далее
Артемка хоть и мальчишка,но очень любит кормить кукол и зверушек))) Для праздничного чаепития сшились вот такие пирожные.

Сделала сегодня домик с 5-ю карманами, вдохновившись замечательными работами Елены