Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Махачкала

Ну на конец, Я опять с Вами!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

молодец!!! А я вот думала куда ты пропала.А у нас  в ноуте был вирус, 2 дня все чистили. Так соскучилась за нетом, последние дни вообще зайти не возможно было, так тормозил...

0
31.10.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

у нас тоже самое было,мы его и почистили,что теперь все востанавливаю потихоньку) еще в москве была все это время,ну об этом в следующем посте напишу:))

0
31.10.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

хорошо!!! буду ждать твоих постов. Итересно как вы там выросли???

0
01.11.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

вроде бы подросли,но мне кажется все такие же:) а вы смарю уже такие бошие и холесенькие,молодцы!

0
01.11.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ага, стараемся...

0
02.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Вот,как хорошо:):):)а то я уже инструкцию тебе написала:):):)

0
30.10.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

ой спасибо,я все это время никак не могла попасть на бб,комп отдавали на диагностику там все перепрограмировали,ща ниче найти не могу:))

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Ну хорошо,что смогла зайти!!!

0
31.10.2008
И я туда же=)) Была в Москве.Впечатления 50/50!

Похожие записи