



Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года)
Ижевск
молодец!!! А я вот думала куда ты пропала.А у нас в ноуте был вирус, 2 дня все чистили. Так соскучилась за нетом, последние дни вообще зайти не возможно было, так тормозил...
0
31.10.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
у нас тоже самое было,мы его и почистили,что теперь все востанавливаю потихоньку) еще в москве была все это время,ну об этом в следующем посте напишу:))
0
31.10.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года)
Ижевск
хорошо!!! буду ждать твоих постов. Итересно как вы там выросли???
0
01.11.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Таллинн
Вот,как хорошо:):):)а то я уже инструкцию тебе написала:):):)
0
30.10.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
ой спасибо,я все это время никак не могла попасть на бб,комп отдавали на диагностику там все перепрограмировали,ща ниче найти не могу:))
0
30.10.2008
Ответить
