Беременность вторая, а я переживаю нормальный ли у меня будет ребенок больше, чем в первую. Ибо... (1) после зачатия употребляла алкоголь: зачатие где-то в средине декабря, а я потом на корпоративе очень немало выпила шампанского, (2) на НГ настоички 40 градусов, ну не помню, грамм 250, (3) на рождество бокал шампанского, (4) заболела чем-то вирусным и (5) ТТГ у меня повышен (врач сказала, что на ребенке особо не должно сказаться, как только узнала, я начала гормоны принимать.
Кто какие дополнительные анализы, обследования делает? Какие нюансы есть по поводу плановых? (когда-то читала статью, что, например, результаты скриннингов не во всех лабораториях Киева информативны)