#ябегу 《3》
Систематики в пробежках пока нет...
Читать далее
Систематики в пробежках пока нет...
С программой совсем не разобралась. .. ну, да ладно. ..
Сейчас пробежала 1 км 10 минут со скоростью 6-7 км/ч
Можно было бы и еще, но решила для первого раза достаточно. Тем более 2 день цикла.
Была с маленькой помощницей ))) она меня тоже удивила своей выносливостью) думала только спать целыми днями может! !!
Завтра утром, отведу сына в сад и попробую еще побегать! Вдруг понравится! 

Поехали!!!