Ощущение «наполненности» живота так и не проходит, а еще с пятницы тошнит. И я такая вся уверенная в себе покупаю тест, чувствительностью 25! Ага щаз, так он и покажет на 23 дц. Хаха
Учитывая, мой цикл, который гуляет сам по себе у меня только на 22 д могла быть О, а я уже такая хожу тесты мочу…
А на днях говорили с дарлингом про детя, мол вот почему то одно то другое… он обычно ничего внятного на эту тему не говорит, а тут бац такой:
- а ты спросила у детя он вообще хочет появляться именно сейчас?!
Действительно, а как его спросишь? Я вот только прошу и уговариваю…
Подержите кулачки, пожалуйста, а. очень надо)))