Не могу уже терпеть блин! Сегодня опять буду мочить тесты. или не буду. Нет сил ждать. Я за эти дни на какашку изойду …изведусь...ничего не могу делать, ни работать, ни сидеть и просто лентяйничать... До дня икс 3-5 дней. К ощущениям наполненности добавилась странная покалывающая боль в левом боку, в самом низу. до селе мне очучения не знакомы. что это?