У меня кажется начинается паника. Уже так скоро!!! А мы еще неготовы))) только всякого красивого поназаказали в нете))) сегодня составила список в рд. Посмотрите, все ли? Или что-то лишнее. Спасибо!
Как говорит муж "тебе казалось, что живот большой, когда ты пропускала два урока танцев подряд. А теперь тебе не кажется. Он реально большой:))))"
хожу по дому, смотрю на свой пуз сверху вниз и думаю "не растет что-то совсем" (большого зеркала в квартире где живем сейчас нет).
а вчера поехали на нашу квартиру. я как себя в зеркале увидела, чуть не упала. вот это корабль!
барышни-хозяйки, что планируете, поделитесь.
а то у меня голова квадратная. будем я+пузожитель и муж. но от приезда родителей и гостей не застрахованы. пока придумалось только горячее - баранья ножка в духовке в горчично-сметанном соусе и селедка под шубой (муж без нее жить не может). а что еще?
пн 17 декабря почувствовала рукой ножку
вт 18 декабря муж приложив ухо услышал сердечко
хоть и считаю себя отважной-)
нет, как ни странно родов я не боюсь. я знаю, что будет не просто, но уверена, что мы с сыном этот этап преодолеем успешно.
меня тревожат мысли "а что дальше?". что нас ждет когда мне дадут в руки этот очаровательный комочек в глазах которого весь мир? какой я буду матерью?
еще страшнее от того, что меня, пожалуй впервые в жизни, стали раздражать дети. знаете такие капризные бывают. раньше у меня хватало терпения и желания с ними договориться. а теперь нет. они меня просто бесят и охота им треснуть....от этого и страшно...
а у вас как с этим?