Войти
Наталька
41 год Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 11.01.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
311
записей
97
друзей
7
подписчиков
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
рд и врачи
У меня голова скоро треснет от всех этих мыслей, но нужен совет, особенно бывалых. Конечно еще будем ездить, смотреть и разговаривать, и все же. Есть уже 3 варианта: 1. Рожать в рд по месту жительства у врача, у которого вела б. Из плюсов-мы друг друга уже знаем, как врач она меня устраивает, мне ее рекомендовали. Однако в инете о ней отзывы 50 на 50. Есть и хорошие, есть и плохие. 2. Рожать в этом же рд, но с другим врачом, у которого рожали две знакомые девочки, очень довольны. Отзывы в нете сплош положительные 3. Рожать не по месту жительства, а по контракту тоже с врачом, которого рекомендовали, но там напорядок дороже.... И когда договариваешься с врачом отдельно, тк по месту жительства, что нужно обговорить? Условия пребывания, нахождение с ребенком.... посещения?
8
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
список в рд

У меня кажется начинается паника. Уже так скоро!!! А мы еще неготовы))) только всякого красивого поназаказали в нете))) сегодня составила список в рд. Посмотрите, все ли? Или что-то лишнее. Спасибо!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
запутали меня в сроках
Была сегодня в жк. Поставили 31-32 недели. По бб 30я. По месячным 29 недель 5 дней. Высота дна матки 31, ож 93. По предыдущим узи все сходится по срокам с монстрами.... на мои вопросы врач отвечает, что ставит такой срок по вдм... так как в итоге расчитать пдр? Рожу раньше, или просто малыш крупный?!
3
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
а есть еще такие
Мамаши и папаши, которые не определились с именем и не собираются до появления малыша? Есть правда у нас три варианта, но мы их обсудили и как-то заглохли, решили, родится и будет видно... или это за гранью безответственности;)?
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
29 и 4

Как говорит муж "тебе казалось, что живот большой, когда ты пропускала два урока танцев подряд. А теперь тебе не кажется. Он реально большой:))))"

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
27 недель и 5 дней

хожу по дому, смотрю на свой пуз сверху вниз и думаю "не растет что-то совсем" (большого зеркала в квартире где живем сейчас нет).

а вчера поехали на нашу квартиру. я как себя в зеркале увидела, чуть не упала. вот это корабль!

9
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
новогоднее меню

барышни-хозяйки, что планируете, поделитесь.

а то у меня голова квадратная. будем я+пузожитель и муж. но от приезда родителей и гостей не застрахованы. пока придумалось только горячее - баранья ножка в духовке в горчично-сметанном соусе и селедка под шубой (муж без нее жить не может). а что еще?

2
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
а конец света
У нас насупил еще вчера... Авария. Сидим уже сутки без света:) Играем в уно и смеемся. А завтра обещали свет дать:)
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
для истории

пн 17 декабря почувствовала рукой ножку

вт 18 декабря муж приложив ухо услышал сердечко

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
не избежала страхов и я

хоть и считаю себя отважной-)

нет, как ни странно родов я не боюсь. я знаю, что будет не просто, но уверена, что мы с сыном этот этап преодолеем успешно.

меня тревожат мысли "а что дальше?". что нас ждет когда мне дадут в руки этот очаровательный комочек в глазах которого весь мир? какой я буду матерью?

еще страшнее от того, что меня, пожалуй впервые в жизни, стали раздражать дети. знаете такие капризные бывают. раньше у меня хватало терпения и желания с ними договориться. а теперь нет. они меня просто бесят и охота им треснуть....от этого и страшно...

а у вас как с этим?

Michael
13 лет 2 месяца
Leo
11 лет
Sever
5 лет 10 месяцев