Войти
Наталька
41 год Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 11.01.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
311
записей
97
друзей
7
подписчиков
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
я совсем с ума сошла. бытовая химия, часть 2

Мыло я уже ела, ага дав алое вера... люблю его не могу...каждый день мылюсь, нюхаю, вобщем с ума схожу. Но это еще не все! У меня новый фаворит!!! Тадам!!! Стиральный порошок ушастый нянь....я бы и его поела...себя еле сдерживаю.... девочки, я его хочу.... что делать?!:)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
что одеть на выписку в конце марта?

Маме, т.е. мне и ребятенку?

Голову сломала. Температурный режим непредсказуем. Может быть и холодно и очень тепло. От 0 до плюс 25...

Поделитесь опытом и соображениями...

Пока думаю так:

Мне: платье, колготки, балетки или сапожки, верхняя одежда

Ребятенку: слипик, носочки, демисезонный комбез или конверт, если будет холодно сверху еще теплое одеялко...

8
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
девочки, что бы такое почитать,чтобы успокоится и никого не убить?

ситуация сложная. крайне. третий день на грани нервного срыва, валерьянка не помогает. согласна на медитации, мантры, что угодно. иначе прольется кровь.

спасибо!

Michael
13 лет 2 месяца
Leo
11 лет
Sever
5 лет 10 месяцев