Мыло я уже ела, ага дав алое вера... люблю его не могу...каждый день мылюсь, нюхаю, вобщем с ума схожу. Но это еще не все! У меня новый фаворит!!! Тадам!!! Стиральный порошок ушастый нянь....я бы и его поела...себя еле сдерживаю.... девочки, я его хочу.... что делать?!:)
Маме, т.е. мне и ребятенку?
Голову сломала. Температурный режим непредсказуем. Может быть и холодно и очень тепло. От 0 до плюс 25...
Поделитесь опытом и соображениями...
Пока думаю так:
Мне: платье, колготки, балетки или сапожки, верхняя одежда
Ребятенку: слипик, носочки, демисезонный комбез или конверт, если будет холодно сверху еще теплое одеялко...
А уже 34 недельки. Это нормально? Есть еще такие? У врача в прошлую явку забыла спросить, совсем плохая стала;)
Боже, как я люблю ее запах!!! Готова есть мыло, всякие порошки и гели для мытья сантехники... такого не было! Что со мной? Может не хватает чего?
Расскажите мне о них? Какие в детстве? Какие взрослые?
на сроке 32 недели и если уже родились то с каким весом? спасибо всем
ситуация сложная. крайне. третий день на грани нервного срыва, валерьянка не помогает. согласна на медитации, мантры, что угодно. иначе прольется кровь.
спасибо!
