Войти
Наталька
41 год Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 11.01.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
311
записей
97
друзей
7
подписчиков
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
про ад

неужели эта ночь закончилась...

вчера за ужином поела маминых котлет. ели все. мясо на фарш покупала лично я. и не на рынке, а в деревне, племенное... и тут такое началось!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
экватор!

честное слово,девочки, очень долго я думала что никогда не напишу такой пост. но СЛАВА БОГУ!!!

итак, что мы имеем, жуткий токсикоз с 5-ой по 13 неделю. легкий до сих пор. набранных 3 кг живого весу. активные шевеления с 16-17 неделек. а в пт,26 числа толчки почувствовал наш папа... ждем сыну))) ой как ждем!!!

пузя долго не было,а потом такое ощущение что вывалился за одну ночь, при чем такой ХОРОШО БЕРЕМЕННЫЙ....))))))))))как я им горжусь девочки! не передать!!!

из неприятного: вчера схавтил тонус... думаю из-за этого очень плохо чвувствую толчки малыша. так переживаю, выпила магне б6. воткнула папаверин лежу... вроде отпускает...

все фото пузяки неприлично голые-))) поэтому вечером когда придет муж, сделаем нормальное фото и выложим...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
полезности

пост с сылками и текстами для себя, но кому интересно  - заходите, может чего тоже найдете

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
явка 3

такс, все у нас нормально. вес +3 кг с начала Б.

посмотрела она мое узи, померила мне живот и написала 19-20 недель. хотя по м у меня 18 н 5 д. на узи была в прошлый вторник ставили 17-18 неделек...

это как так получается?

4
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
а есть еще кто-то с токсом в 18 недель?

в начале Б был жуткий токс... потом вроде отпустило... и вот уже почти неделю накрывает... не так сильно как в начале, но. при чем на определенные продукты: на молочку-всегда. на яблоки и помидоры по настроению...есть ли повод волноваться? к врачу в среду...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
а я опять о своих баранах...

пишу даже не для поиска решения, тк уже знаю как буду себя вести.... да и не жалуюсь особо, какашки откипели вчера-с. так, чтобы не забыть. а когда сынуля родится, перечитать, прежде чем дать его в руки...

8
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
присматриваюсь

дорогие слингомамы, я хоть пока еще не мама и не слингомама, но уже присматриваюсь. планирую брать сш 6 или 7 еще не определилась, тк надеюсь что носить слинг будет и папа... 100% хлопок не уверена... тк муж родился крупный...подозреваю что и наш богатырь будет под 4 кг...бамбук? обязательно тканый... что посоветуете?

4
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
забрала я свои анализы сегодня,

ужОс, что имеем:

антитела к цитомегаловирусу IgM 0.23 при лаб. норме менее 0,9

IgG 8,17 при лаб.норме менее 0,9

антитела к герпесу IgM 0.28 при лаб. норме менее 0,9

IgG 14,21 при лаб.норме менее 0,9

вобщем пришла я и стала читать. накошмарилась. и тут меня осенило, А ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ ПЕРВИЧНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ ТО И НЕ СТРАШНО?!

ЭТО ЖЕ НЕ ПЕРВИЧНОЕ?

явка только в среду...

5
Michael
13 лет 2 месяца
Leo
11 лет
Sever
5 лет 10 месяцев