Не могу понять, последние пару дней пальцы на руках то ли немеют, то ли ещё что-то подобное. Просыпаюсь, больно сжимать руку в кулак. И все бы ничего, если бы это просто рука занемела от сна или от того, что была в расслабленном состоянии. Но ведь это и на протяжении дня чувствуется.
И с чем связано?
